RUSSIA BELARUS USA/GB Poland CHINA FRANCE SPAIN ITALY

» » Тематический концерт ко Дню матери

 
 
 

Тематический концерт ко Дню матери

Автор: Admin от 20-10-2021, 09:50, посмотрело: 319

 

18 октября 2021 года состоялся тематический концерт ко Дню матери. Как хорошо, что есть такой праздник – День матери, когда можно во всеуслышание, выразительно сказать маме о своей любви к ней. Учащиеся группы 331 именно это и постарались сделать, организовали праздник своими усилиями, выступили в роли ведущих, чтецов, артистов, солистов-вокалистов. Лирические стихотворения, веселые миниатюры, трогательные песни о маме помогли создать в зрительном зале искреннюю и душевную обстановку. В течение концерта раскрывалась суть материнства и через известные и всеми любимые фильмы, фильмы, в которых образ мамы наиболее ярко отражает нашу жизнь.

 

Время встречи незаметно пролетело, в финале концерта артисты попросили зрителей сделать все возможное, чтобы в глазах мам чаще светилась радость, чтобы не забывали дети признаваться маме в любви, ведь нет на свете большего счастья, чем слышать от своего ребенка четыре заветных слова: «Мама, я тебя люблю».

 

Тематический концерт ко Дню матери

 

Тематический концерт ко Дню матери

 

Тематический концерт ко Дню матери

 

Тематический концерт ко Дню матери

 


 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Категория: Новости

 
Copyright © 2017, Учреждение образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания"
Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Республики Беларусь. Регистрационное свидетельство №2141102176 от 27.07.2011г. (с изменениями от 21.05.2014г.)
ул. Пригородная, 23, 224034, г. Брест, Республика Беларусь, e-mail: vpubo@brest.by