RUSSIA BELARUS USA/GB Poland CHINA FRANCE SPAIN ITALY

» » Единый день информирования «Молодежь выбирает будущее»

 
 
 

Единый день информирования «Молодежь выбирает будущее»

Автор: Admin от 25-10-2019, 13:29, посмотрело: 498

 

Накануне выборов 24 октября 2019 года в актовом зале колледжа в рамках проекта «ШАГ» прошел Единый день информирования «Молодежь выбирает будущее». В этот день состоялась встреча с кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Бричем Леонидом Геннадьевичем.


Единый день информирования «Молодежь выбирает будущее»

 

 

Общаясь с учащимися колледжа, Леонид Геннадьевич рассказал, в чем заключается работа депутата. На сегодняшний день он является депутатом шестого созыва Национального собрания Республики Беларусь, заместителем председателя постоянной комиссии по экономической политики. В ходе встречи основными темами беседы были парламентские выборы, избирательное право, активная гражданская позиция молодежи.

 

Единый день информирования «Молодежь выбирает будущее»

 

 

Исходя из собственного опыта, он приводил много примеров, с которыми обращаются избиратели. Рассказал, как решаются возникающие проблемы. Затем, отвечая на вопросы учащихся, были затронул темы волнующие молодежь – это и система образования в нашей стране, и льготы учащимся, благоустройство территорий. Прозвучал такой важный вопрос, как служба в Армии. Но были и неожиданные вопросы: чем вы лучше других депутатов? Почему вы хотите на второй срок? Разговор получился продуктивным и полезным для всех. Леонид Григорьевич взял на заметку некоторые прозвучавшие вопросы, а учащиеся получили ответы на поставленные ими вопросы.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Категория: Новости

 
Copyright © 2017, Учреждение образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания"
Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Республики Беларусь. Регистрационное свидетельство №2141102176 от 27.07.2011г. (с изменениями от 21.05.2014г.)
ул. Пригородная, 23, 224034, г. Брест, Республика Беларусь, e-mail: vpubo@brest.by