RUSSIA BELARUS USA/GB Poland CHINA FRANCE SPAIN ITALY

» » «Доброты в мире должно быть больше»

 
 
 

«Доброты в мире должно быть больше»

Автор: Admin от 16-10-2019, 11:38, посмотрело: 552

 

С 01.11 по 05.12.19 г. Брестская городская организация БОКК проводит компанию «Забота», с привлечением волонтерских групп и общественности. В рамках этой компании первичная организация БОКК колледжа организовала акцию «Доброты в мире должно быть больше».

  

«Доброты в мире должно  быть больше»

 

Октябрь месяц в группе 738 был наполнен добрыми делами. Вместе со своими мастерами Антонюк Снежаной Сергеевной и Бульчук Аллой Владимировной, они откликнулись на акцию «Доброты в мире должно быть больше» и стали волонтерами БО Красного креста. Один день они посвятили детям из центра медицинской реабилитации «Тонус». Второй - инвалидам  Территориального центра Социального обслуживания Населения Московского района г. Бреста. Работать с такими клиентами всегда очень трудно. Каждый из них с физическими или психологическими отклонениями. Удержать их в кресле, особенно детей, не так просто. Но девушки из гр. 738 очень старались доставить радость всем своим клиентам. Ушли уставшие, но с чувством удовлетворения и хорошего настроения. Добрые дела приносят только радость.
 

«Доброты в мире должно  быть больше»

 

«Доброты в мире должно  быть больше»

 


 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Категория: Новости, Акции и конкурсы

 
Copyright © 2017, Учреждение образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания"
Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Республики Беларусь. Регистрационное свидетельство №2141102176 от 27.07.2011г. (с изменениями от 21.05.2014г.)
ул. Пригородная, 23, 224034, г. Брест, Республика Беларусь, e-mail: vpubo@brest.by