RUSSIA BELARUS USA/GB Poland CHINA FRANCE SPAIN ITALY

» » КОЛЛЕДЖ ВОЛШЕБСТВА

 
 
 

КОЛЛЕДЖ ВОЛШЕБСТВА

Автор: Admin от 4-10-2019, 10:34, посмотрело: 509

 

4 октября в преддверии Дня Учителя, гр. 258 подготовила праздник для педагогов колледжа. Накануне, девочки раздали всем педагогам волшебные приглашении с паролем, который надо было произнести при входе в актовый зал. Не все, конечно вспомнили слова «Учитель уже не тот», но в зал разрешили войти всем, кто пришел.

  

КОЛЛЕДЖ ВОЛШЕБСТВА

 

Идея превратить наш колледж в «Колледж волшебства» была моя. На это меня вдохновил фильм «Гарри Пооттер» (хотя многие преподаватели его может и не смотрели). Для начала мы сопоставили наши профессии с факультетами «Колледжа волшебства». Так на сцене и появились: «электронные скаты» – радиомеханики, «беличьи наперстки» – швеи, «стильные хамелеоны» - художники-модельеры, «коготь коршуна» - мастера по маникюру, «цифровые совы» - бухгалтера, «зоркие ястребы» – техники-технологи и «львиные стрижки» – парикмахеры. В создание нашего сценария большой вклад внесла педагог-организатор Елена Анатольевна Сошнянина. Вся группа тоже не оставалась в стороне – постоянно подкидывали шутки и идеи. Куратор Мария Федоровна очень помогла в оформлении сцены и организации наших репетиций. Хочется сказать спасибо каждой группе, за интересные номера, которыми они наполнили нашу программу.

 

КОЛЛЕДЖ ВОЛШЕБСТВА

  

Мне очень приятно, что мы смогли устроить настоящий праздник - несмотря на то, что все сомневались в наших творческих способностях. Судя по отличному настроению мастеров и преподавателей, после окончания концерта, им наша программа понравилась. Мы видели - у нас все получилось!

  

КОЛЛЕДЖ ВОЛШЕБСТВА


Спасибо большое моей группе, за то что поддержали мою идею и дали возможность доказать - мы способны на многое!

 
Коцюра Екатерина гр.258
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Категория: Новости

 
Copyright © 2017, Учреждение образования "Брестский государственный колледж сферы обслуживания"
Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Республики Беларусь. Регистрационное свидетельство №2141102176 от 27.07.2011г. (с изменениями от 21.05.2014г.)
ул. Пригородная, 23, 224034, г. Брест, Республика Беларусь, e-mail: vpubo@brest.by