ИТОГИ
участия творческих объединений
Брестского государственного колледжа сферы обслуживания
в Республиканском фестивале художественного творчества учащейся и
студенческой молодежи
«Арт-Вакации 2017»
Республиканский фестиваль «АРТ-вакацыі» включает четыре конкурса:
- Смотр-конкурс – выступление художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
- Рэцытацыя - интерактивный проект, видеосюжет, основой которого является чтение вслух произведений классиков белоруской литературы.
- Арт-Портал - республиканский конкурс современного цифрового творчества (видеофильмы, видеоролики, фото, презентации)
- Креон - республиканский конкурс информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи (сценарии проведения мероприятий).
Работы, занявшие первые места на областном этапе (Брестский областной центр инновационного и технического творчества, г. Пинск), пересылаются в Национальный центр художественного творчества детей и молодежи (г. Минск) для участия в республиканском этапе конкурса.
Областной этап:
Конкурс «Рэцытацыя» - 1 место – руководитель Сошнянина Елена Анатольевна, учащиеся: Галеев Даниил, Твердова Светлана, Кононович Анастасия, Якушевич Екатерина, Лемешевская Дарья, Кучинская Людмила, Карабан Екатерина.
Конкурс «Креон», номинация «Сверстники: лучшие в учебе, спорте, профессии» - 1 место - руководитель Сошнянина Елена Анатольевна.
Конкурс «Креон», номинация «Учитель: труд, талант, призвание» - 1 место - руководитель Сошнянина Елена Анатольевна.
Конкурс «Креон», номинация «Реликвии моей семьи» - 2 место - руководитель Желудко Елена Тимофеевна.
Конкурс «Креон», номинация «Лайфхак-общежитие – импульс для новых идей» - 3 место – руководители Белецкая Татьяна Николаевна, Панасюк Елена Петровна, учащиеся Кучинская Людмила, Твердова Светлана, Шершунович Александра и Савчук Валерия.
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Видеоочерк» - 1 место – руководитель Ковальчук Лариса Александровна, учащаяся Кучинская Людмила.
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Фоторабота» - 1 место – руководитель Ковальчук Лариса Александровна, учащаяся Голубова Карина.
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Инновация» - 2 место – руководитель Ковальчук Лариса Александровна, учащийся Владислав Жилко.
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Анимация» - 2 место – руководитель Головейко Андрей Иванович, учащийся Евтушик Кирилл.
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Презентация» - 2 место – руководитель Желудко Елена Тимофеевна, учащиеся Васьковская Надежда и Кочур Никита.
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Презентация» - 2 место – руководитель Желудко Елена Тимофеевна, учащиеся Васьковская Надежда и Кочур Никита.
Конкурс «Смотр-конкурс», номинация «Современное режиссерское воплощение темы» - 1 место – руководитель Сошнянина Елена Анатольевна.
Конкурс «Смотр-конкурс», номинация «Театральный коллектив» - 1 место – руководитель Сошнянина Елена Анатольевна.
Конкурс «Смотр-конкурс», номинация «Солист-вокалист народного направления» - 1 место – руководитель Ковалевский Геннадий Владимирович, учащийся Гайдаев Станислав.
Конкурс «Смотр-конкурс», номинация «Солист-вокалист академического направления» - 2 место – руководитель Ковалевский Геннадий Владимирович, учащаяся Сошнянина Ирина
Конкурс «Смотр-конкурс», номинация «Театр моды» - 2 место – руководитель Грышкевич Мария Федоровна.
Республиканский этап:
Конкурс «Рэцытацыя» - 1 место – руководитель Сошнянина Елена Анатольевна, учащиеся: Галеев Даниил, Твердова Светлана, Кононович Анастасия, Якушевич Екатерина, Лемешевская Дарья, Кучинская Людмила, Карабан Екатерина.
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Видеоочерк» - 1 место – руководитель Ковальчук Лариса Александровна, учащаяся Кучинская Людмила гр. 716
Конкурс «Смотр-конкурс», номинация «Вербатим (документальный театр)» - 1 место - руководители Сошнянина Елена Анатольевна, Ковалевский Геннадий Владимирович, Дебенко Анна Михайловна, учащиеся - Станислав Гайдаев, участники театральной студия «Рампа» и студии танца «Эмоушен»
Конкурс «АРТ-портал», номинация «Фоторабота» - 2 место – руководитель Ковальчук Лариса Александровна, учащаяся Голубова Карина гр. 346
Конкурс «Креон», номинация «Сверстники: лучшие в учебе, спорте, профессии» - 2 место - руководитель Сошнянина Елена Анатольевна.
Конкурс «Креон», номинация «Учитель: труд, талант, призвание» - 3 место - руководитель Сошнянина Елена Анатольевна.